Спектакль-променад «Большая наука в маленьком Миассово»

В следующую субботу, 16 марта в 15.00, в Музее Ильменского заповедника состоится спектакль-променад «Большая наука в маленьком Миассово».
Спектакль посвящён жизни знаменитого учёного – биолога, генетика, основателя направления науки радиационная генетика – Николая Владимировича Тимофеева-Ресовского.
Известный факт, что Тимофеев – Ресовский работал на Урале. В тихом, уединенном месте на озере Большое Миассово, ему удалось создать настоящий храм науки. В его лабораториях всегда царила атмосфера свободы и научных открытий, биостанция стала местом притяжения талантливых, выдающихся людей своего времени. Прогуливаясь по залам музея Ильменского заповедника, зритель постепенно будет погружаться в мир настоящей науки, энтузиазма и радости совместных открытий.

Спектакль будет проходить в 6 залах музея.
Автор идеи и режиссёр – Потапова Ксения.

Мероприятие имеет возрастные ограничения:12+

Для посещения мероприятия необходима предварительная запись, или можете приобрести билеты в музее заранее. Стоимость билета 300 рублей, льготы и другие акции Музея на данное мероприятие не предоставляются.
За подробностями обращайтесь к администраторам музея по тел. 8 908 811 58 27 – предпочтительный способ связи, 8(3513) 59-18-48 – дополнительный.

Внимание! Количество билетов строго ограничено!