Участникам Школы «Металлогения древних и современных океанов–2020»

Уважаемые участники Школы-2020!

Оргкомитет планирует проведение онлайн-заседания Школы 22 апреля 2020 г. (ориентировочно начало в 11-00 по московскому времени, время будет уточнено после получения всех заявок). Желающие представить свои доклады для обсуждения могут это сделать это, используя один из следующих вариантов (при любом варианте следует прислать презентацию в формате ppt на адрес школы):
1. Прислать в Оргкомитет видеоролик с выступлением и презентацию. Мы организуем их демонстрацию в онлайн-режиме на сайте http://video.mineralogy.ru/live/cast/30.
2. Прочитать доклад в режиме реального времени, используя программу Скайп. Будет необходимо произвести видеозвонок на адрес школы в Скайпе Metal-School. Трансляция доклада будет организована в реальном времени.
3. Прочитать доклад в режиме реального времени, используя группу «Металлогения древних и современных океанов» в сети «В контакте». В этом случае можно произвести видеозвонок на адрес школы в группе ВК. Трансляция доклада будет организована в реальном времени.
4. Обсудить доклады можно будет онлайн с использованием чатов на сайте Школы и ВК.
Заявки и презентации нужно прислать до 19 апреля, чтобы мы могли составить программу, которая будет зависеть от количества и географии присланных заявок.
Программа онлайн-заседания Школы будет выслана участникам до 21 апреля.
Онлайн-версия сборника доступна по адресу http://meetings.mineralogy.ru/?LinkID=120.