В Москве в период с 6 по 8 октября 2020 состоится 16-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия

Учреждённый в 2005 году форум МАЙНЕКС Россия — одно из крупнейших и значительных событий в горно-геологической отрасли страны. В форуме принимают участие представители отраслевых компаний, министерств и университетов из России, Казахстана, Кыргызстана, стран Европейского Экономического Сообщества, Китая, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Австралии. Около 60% участников форума и посетителей выставки являются руководителями высшего звена компаний.

Площадка форума предоставляет возможности для презентации и обсуждения ключевых тенденций, проектов и технологий в горно-геологической отрасли в России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. На форуме, проходившем в октябре 2019 года, было представлено около 180 докладов и презентаций. На отраслевой выставке, проводившейся в рамках форума, были представлены стенды более чем 90 компаний и организаций. Выставку посетило свыше 1000 человек.

Одно из мероприятий форума – Фестиваль документального кино «МайнМуви», посвящённый компаниям и людям, работающим в горно-геологической отрасли. Посмотреть фильмы и проголосовать за них можно здесь.

Читать полностью