Приказ об установлении нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года

ПРИКАЗ от 22.10.2021 № 202/К 

По личному составу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года № 595 “Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.”, а также распоряжением Правительства Челябинской области от 21.10.2021 г. № 792-pп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-pп»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить численность работников, обеспечивающих с 30 октября по 7 ноября 2021 год включительно функционирование ЮУ ФНЦ МиГ YPO РАН, в количестве 16 человек согласно приложению № 1 к настоящему приказу
2. Установить в период с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
Ответственным лицам за ведение табеля учета рабочего времени обозначить нерабочие оплачиваемые дни в табеле буквенным кодом «НОД» – нерабочий оплачиваемый день. Выходные дни по производственному календарю отмечать кодом «В».
3. Настоящий приказ не распространяется на государственных инспекторов отдела государственной охраны и сохранения природных ресурсов.
4. Работников в возрасте 60 лет и старше, не прошедших вакцинацию против COVID-19 или не перенесших COVID-19 в течение последних 6 месяцев перевести с 25 октября по 25 ноября 2021 г. на дистанционную работу. Сохранить за работниками прежние трудовые функции и заработную плату.
Работникам при выполнении дистанционной работы:
– выполнять работу в соответствии со своим трудовым договором, должностной инструкцией и полученным от непосредственного руководителя заданием;
– выполнять работу в свое рабочее время, предусмотренное Правилами внутреннего трудового распорядка и трудовым договором;
– при необходимости осуществлять коммуникацию с непосредственным руководителем посредством телефонной связи и электронной почты;
– при необходимости по устному или письменному распоряжению непосредственного руководителя или директора явиться для выполнения работы на свое рабочее место в учреждение.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор     п/п      В.Н. Удачин

Текст приказа (pdf)