Стартовала регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»

31 марта 2021 года началась регистрация на четвертый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Старт заявочной кампании был дан в рамках медиапрезентации проекта. Запуск нового сезона конкурса был поддержан Президентом России Владимиром Путиным 26 марта 2021 года на заседании Наблюдательно совета АНО «Россия – страна возможностей». Участников ждут на выбор восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Цель трека “Наука” — сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Требования для участия в треке:

  • возраст до 55 лет; гражданство Российской Федерации;
  • наличие управленческого опыта не менее двух лет;
  • опыт работы в сфере исследований и разработок;
  • не менее одной научной (научно-популярной) публикации или патента.

Более подробно о требованиях к участникам и о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться в сети интернет по адресу https://лидерыроссии.рф.

Читать полностью приказ заместителя министра МинОбрНауки России