XI Всероссийская молодежная научная конференция с международным участием «Минералы: строение, свойства, методы исследования». Он-лайн версия

25-28 мая с 9.00 утра по московскому времени будут проходить он-лайн заседания XI Всероссийской молодежной научной конференции “МИНЕРАЛЫ: СТРОЕНИЕ, СВОЙСТВА, МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ“. С программой можно ознакомиться здесь.

На конференции будут рассмотрены проблемы кристаллохимии и типоморфизма минералов, а также вопросы структуры, физико-химических и технологических свойств минералов, наноразмерные образования и включения, минералогия метеоритов. Большое внимание будет уделено применению современных физических методов исследования в науках о Земле. Одновременно с конференцией будет проходить VIII конференция молодых ученых «МЕТЕОРИТЫ, АСТЕРОИДЫ, КОМЕТЫ»

Для проведения интернет-заседаний планируется использовать программу Zoom https://zoom.us/. С целью защиты от спама для участия в он-лайн заседаниях незарегистрированные участники могут обратиться в Оргкомитет secretary_minerals @ mail.ru с просьбой предоставить ссылку для участия по электронной почте…

Читать полностью
Ссылка на источникhttp://www.igg.uran.ru/?q=ru/node/2036