Участникам Школы «Металлогения древних и современных океанов – 2020»

Уважаемые участники Школы-2020!

В сложившейся ситуации угрозы распространения коронавируса и необходимостью соблюдения противоэпидемиологического режима, Оргкомитет Школы-2020 принял единственное возможное решение – перенести очное проведение Школы в интернет-пространство. Ни разу за 26 лет проведение Школы не прерывалось, но объективные обстоятельства в этом году складываются не в нашу пользу, о чем Оргкомитет глубоко сожалеет.
Сборник трудов Школы-2020 будет издан в срок (до 20 апреля 2020 г.), размещен на сайте Школы, (впоследствии – в базе данных РИНЦ) и разослан всем зарегистрированным участникам Почтой России.
Учитывая имеющийся у нас более, чем 15-летний опыт проведения прямых трансляций выступлений, мы планируем организовать проведение онлайн лекций и презентаций участников с возможностью обсуждения. О форме и времени онлайн заседаний, а также технических возможностях и требованиях мы сообщим позже дополнительно.
Все, кто имеет возможность и желание участвовать в интернет-трансляции, могут подготовить свои доклады в форме видеопрезентаций и pp-презентаций и прислать их нам для заблаговременного размещения на сайте Школы.
Мы искренне надеемся, что участники Школы, ваши близкие, коллеги и друзья будете беречь здоровье, и мы увидимся в 2021 г. в г. Миассе.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Школы-2020